Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Давайте поговорим ♥
Shade_ 7 Июня 17 21:38 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Добрый вечер или же доброе утро всем нашим жителям Winxplanet.
Знайте,последнее время очень хочется с кем-то душевно поговорить обо всём.В это время я вспомнила про этот сайт.
Кто-то интересуется,давно я знаю про этот сайт.Отвечу:давно и очень.Год не помню,но свой старый профиль называется "Crazy Angel".А знайте почему оно сейчас заблокировано?
Давайте расскажу ♥
Когда мне было 13-14,я узнала про этот сайт.И как все девочки,я тоже была без ума от Винкс.Для себя кумиром из них я выбрала Музу.Ладно,это не важно.
Тогда я почти "Привет,как дела?Норм" и т.д,ничего не знала.А когда писала длинные предложения,в них всегда находились очень много ошибок.Я не говорю,что их сейчас нет.НЕТ.Я просто говорю,что сейчас этих ошибок стало намного меньше.
В общем,были у меня племянницы две,моего почти возраста.С ними я каждый день заходила сюда.И знайте что? Тогда этот сайт был типа "на пике популярности".
Но нас не хватало наших аккаунтов и мы начали каждый день создать тысячу новых.Всегда флудили в разных темах,нас никто не любил.(Хотя,я сумела подружится с самым(извини меня,если ты это читаешь) "трудным" человеком этого форума-->mamvik или как там был ее первый никнейм-->mamviola.
Но это ничего не изменило.Нас заблокировали и все.Мы забыли про этот сайт.Через полтора года,если я правильно помню,я вспомнила про сайт. Я чувствовала,что скучаю по тем временам,когда на этом сайте актива была ...уХХ...
Я снова прошла регистрацию (:Д),но уже свое настоящее имя променяла на Лили или Лилия.Не помню. Но мне стало грустно,потому что в сайте было скучно.Да,именно,скучно.
Я пробовала,и до сих пор буду что-нибудь сделать,чтобы вернуть тот актив.
Так,к чему всё это. Я просто хотела сказать,мои дорогие,что если мы вместе соберемся,мы начнем все заново, и этот сайт вернет все то,что терял.Мы можем.

А давайте знакомится.
Меня зовут Мариам.Мне почти семнадцать.Люблю слушать музыку,рисовать и читать.А как вас зовут ?
EUPHORIA 7 Июня 17 21:49 | Сообщение #2
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Прив, Мариам.
Я не застала "пик популярности" сайта и мне не с чем сравнить сегодняшний актив, но, по моим ощущениям, он невероятно мал и мне жутко скучно. А хочется коммуникации, общения.
Я захожу в среднем через день-два и проверяю все обновления. Пиши мне в темах, я обязательно увижу.

Кст, а мамвиола - это же другой пользователь, не? А у мамвик был такой ник с самого дня регистрации, хоть я зарегистрировалась гораздо позже, это легко проверить.
Shade_ 7 Июня 17 21:51 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Мамвиолу тоже по-моему заблокировали,поэтому её пришлось создать новый аккаунт ))
EUPHORIA 7 Июня 17 21:53 | Сообщение #4
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Shade_, да-да-да, видела инфу об этом у кого-то в подписи, вроде, у Dark Angel Blood.
Shade_ 7 Июня 17 21:54 | Сообщение #5
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA, мамвиола
мой старый
EUPHORIA 7 Июня 17 22:01 | Сообщение #6
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Значит, я не ошиблась. А вот твой первый акк вижу впервые, что неудивительно)
Всё же, жаль, что все вы тусовались без меня. Сейчас всё, наверное, очень изменилось.
Shade_ 7 Июня 17 22:02 | Сообщение #7
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Эй ,кстати ,друг мой!
Я только что у тебя в профиле нашла информацию,что сегодня у тебя день рождение !!
Если это реальная информация,то я всем сердцем поздравляю тебя с таким ярким праздником aj
EUPHORIA 7 Июня 17 22:04 | Сообщение #8
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Shade_, да, так и есть) Спасииибо, уже второй человек за день поздравил, а я думала, никто не будет знать даже.хд
Shade_ 7 Июня 17 22:05 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Я просто очень невнимательная ))
Мне пора спать (23:05).Жду завтра тебя .Будем думать о том,как скучноватый форум можно применять на более яркий сайт ))
EUPHORIA 7 Июня 17 22:06 | Сообщение #10
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Shade_, ок, буду завтра в сети. Спокойной ночи.
Shade_ 7 Июня 17 22:07 | Сообщение #11
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Сладких снов ♥
Alinka-Malinka0430 7 Июня 17 22:16 | Сообщение #12
Чародейка
Репутация: 62
Планета: Спаркс
Сообщений: 204
Предупреждений: 0
Привет :) Я Алина.Мне 14 лет ab На сайте уже 4 года с:
Плету фенечки,рисую,учусь играть на гитаре.Пытаюсь освоить Popping,Finger tut (Танцы).Люблю гулять,слушать музыку.Я самоучка.Пытаюсь не сидеть на месте.Но у меня это плохо получается bm
EUPHORIA 7 Июня 17 22:20 | Сообщение #13
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Alinka-Malinka0430, привет, Алина.
4 года на сайте - это достаточно много. Поделись хоть опытом, был ли тогда тот хваленый актив. :)
Alinka-Malinka0430 7 Июня 17 22:31 | Сообщение #14
Чародейка
Репутация: 62
Планета: Спаркс
Сообщений: 204
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Актив был большой.И тем много интересных было.Но я боялась,что меня не примут,поэтому больше следила за всеми :D Раньше не закрывала вкладку с сайтом,постоянно тут сидела.До сих пор люблю старые темы почитать.Такая ностальгия
Shade_ 8 Июня 17 11:59 | Сообщение #15
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Alinka-Malinka0430, Приятно познакомится Алина ♥
Кстати говоря я тоже тогда вкладку не закрывала :)
EUPHORIA 8 Июня 17 16:18 | Сообщение #16
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Я тоже, бывало, прочитывала все сообщения в темах, когда только-только зарегистрировалась. На ночь ваши горячие, как мой какао, споры почитать - самое то :"D Заново начать практиковать, что ли?
Shade_ 8 Июня 17 19:56 | Сообщение #17
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Я думаю нужно раскрутить сайт на других подобных сайтах,может что-то выйдет.
Shade_ 8 Июня 17 21:09 | Сообщение #18
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Видите ли,это уже нечто ♥
EUPHORIA 8 Июня 17 21:10 | Сообщение #19
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Shade_, а другие подобные сайты - это какие?
Shade_ 8 Июня 17 21:10 | Сообщение #20
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
EUPHORIA, Ну можно в гугле поискать ;)
3 чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024