Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Overwatch
DariaYA 18 Октября 16 19:33 | Сообщение #1
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Overwatch
(дословный перевод — «Дозор») — многопользовательский шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Blizzard Entertainment. Представлен 7 ноября 2014 на BlizzCon. Игра является многопользовательским кооперативным шутером с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде.

Сюжет
В недалеком будущем между людьми и машинами произошёл глобальный конфликт – восстание омников. С целью предотвратить кризис и установить мир на планете было основано международное спецподразделение героев. Оно получило название Overwatch. Герои справились со своей задачей, и восставшие омники были повержены. В следующие десятилетия на планете воцарились мир и согласие; началась эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Влияние Overwatch постепенно ослабевало, и вскоре организация была распущена, а герои разошлись по всему миру.
Однако сейчас миру грозит новая опасность — растущая преступность, и Overwatch объявляет общий сбор, дабы предотвратить угрозу.




Герои
В Overwatch каждый персонаж имеет уникальный облик и озвучку, а также обладает уникальными способностями. Игрока ожидает множество разных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужно будет задействовать все их способности.
Роль героя
Каждый герой вносит вклад в общее дело — будь то боец на передовой, защитник, укрывающий союзников энергетическим щитом, или герой поддержки, который делает товарищей по команде сильнее. Залог победы — эффективно использовать способности всех героев.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 18 Октября 16 19:36 | Сообщение #2
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Я играю уже 4 месяца на приставке PS4
У меня 64 лвл
Любимые герои
Симметра
Крысавчик

(Шипперю их ОТЧЕНЬ)



ДиВа
Ангел

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
EUPHORIA 24 Февраля 17 18:21 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Как-то раз играла в гостях у подруги, но как-то не втянулась, в итоге она сама села за приставку, а я сидела рядом и смотрела. Для меня очень непривычно в такое играть, и я ничего не поняла.
Она мне до сих пор иногда присылает фанарт и какие-то фандомные шутки, но я их не понимаю.х)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024