Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Конкурсы

Конкурс "Аниме"
Musa16 3 Сентября 16 15:50 | Сообщение #41
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Shade_, 10\10

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Musa16 3 Сентября 16 15:51 | Сообщение #42
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Так сложно выбрать одного из вас на 1 место
Вы не обижаетесь на проигрыш? (что я болтаю тут нет проигрыша)

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
serlisha 3 Сентября 16 16:00 | Сообщение #43
Ученица
Репутация: 16
Планета: Земля
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Musa16, Рико Мине Люпен 4я из Ария Алая Пуля и Йорука Кирихимэ из Бахамута

нежность растает, дым растворится...
Terra Incognita 3 Сентября 16 16:19 | Сообщение #44
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Я не обижаюсь,у всех хорошие аватары,все старались,думаю будет справедливо всем перевести по 10 очков и на этом успокоится хд

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Musa16 3 Сентября 16 16:24 | Сообщение #45
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
serlisha, ого, я сама не разбираюсь в аниме

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Musa16 3 Сентября 16 16:25 | Сообщение #46
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
как думаете, будут ещё участники?

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
serlisha 3 Сентября 16 17:10 | Сообщение #47
Ученица
Репутация: 16
Планета: Земля
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Musa16, может быть

нежность растает, дым растворится...
Musa16 3 Сентября 16 17:45 | Сообщение #48
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Я сокращаю время на бора работ до 20 сентября, итоги в тот же день, подарки будут высланы до 1 октября

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Musa16 5 Сентября 16 19:56 | Сообщение #49
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Ребята, всем привки) Все ваши работы шикарны) Terra Incognita, В твоей кладовой есть много красивых анимированных аватаров... Они вызывают у меня к ним большой интерес... Почему ты их не выложила сюда?(

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Terra Incognita 6 Сентября 16 0:21 | Сообщение #50
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Musa16
Terra Incognita, В твоей кладовой есть много красивых анимированных аватаров... Они вызывают у меня к ним большой интерес... Почему ты их не выложила сюда?(
Спасибо)
Ну я как бы думала,что нужно что-то новое создать,могу добавить авы по Макроссу)

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 6 Сентября 16 0:34 | Сообщение #51
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Я могу тут всё закидать авами хд
И да,я развожу флуд,я знаю,простите)

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Musa16 6 Сентября 16 8:28 | Сообщение #52
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Terra Incognita, работы не видны, но одна мне понравилась)

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Terra Incognita 6 Сентября 16 8:45 | Сообщение #53
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Musa16, У меня с телефона вообще какую-то фигню показывает,а вчера видны были,странно
Может глюк.С компа
буду, разберусь
Спасибо)

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Musa16 6 Сентября 16 8:49 | Сообщение #54
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Terra Incognita, Да не за что))

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Musa16 6 Сентября 16 19:50 | Сообщение #55
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Ребят, я тут поразмышляла и... Теперь могут принимать участие в конкурсе и истории... Берёте несколько героев, выдумываете историю (От 4 до 20 предложений)

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Florence 6 Сентября 16 19:59 | Сообщение #56
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Фэндом: Токийский Гуль
Пэйринг или персонажи: Акира Мадо- основная, намёк на Амон/Акира
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Психология, Философия
Предупреждения:...
Размер: Драббл
"Леди"
Глядя вслед юной Мадо, каждый видел в ней идеального следователя, истинного мастера своего дела, достойную дочь своих родителей. «Стальные нервы», «Безупречное воспитание», «Сама элегантность», «Гордость своего рода», «Само Совершенство» – вот, что слышала она в свой адрес. А людям, видевшим её первый раз или встречавшимися с ней по чистой случайности, с первого взгляда она казалась истинной леди прошлых лет, за что и получила ещё одно своё прозвище – «Железная Леди».
Она и правда была леди. Железная – с этим Акира готова была бы поспорить в глубине души, но всё же всякий раз, когда слышала слово «железная» в свой адрес, невольно усмехалась. Но всё же юная Акира казалась именно такой – железной, гениальной, идеальной, безупречной. Не каждый человек даже в зрелом возрасте мог добиться таких высот, чтобы им так восхищались. Но вот была ли счастлива очаровательная Акира, когда слышала эти слова?
Акира Мадо действительно красавица: светлые волосы, белая, словно фарфоровая, кожа, глубокие голубые глаза. И будь на её губах то ли застывшая усмешка, то ли полная достоинства улыбка, она никогда не теряла своего очарования и аристократизма. Молодые люди всегда были от неё без ума. Да что тут говорить? Даже и сейчас многие юноши страдают от того, что когда глядят в глаза красавицы, то почти всегда чувствуют арктический холод и суровую недоступность. Некоторые из них, пришедшие в себя от чарующего магнетизма, называли потом её пренебрежительно – «Мисс Ледышка». Они не знали, насколько сильно ошибались, видя в ней саму недоступность и гордячку.
Конечно, любому нормальному человеку Акира покажется абсолютно счастливой девушкой: вот идёт молодая, красивая, с отменным здоровьем, недюжинным умом и прочими достоинствами девушка. Но никто не думал о том, что пряталось за этой полнейшей безупречностью. Никто не спрашивал никогда, что лежит у неё на душе. Никто об этом не думал. Действительно, зачем задаваться такими вопросами, когда видишь перед собой такую леди?
Леди – это идеал, по мнению других. Леди всегда сдержанны. И леди никогда не плачут. Потому что леди похожи на какой-то механизм: они должны всё делать безупречно, не показывая своих чувств. И уж конечно, никто не должен узнать, какие чувства они скрывают. Акира – леди, но она тоже человек. Человек, которому суждено было потерять всё, что любил. Но никто не видит, что она страдает. И не увидит, и не узнает никогда.
А ведь каждый вечер так называемая «железная леди» превращается в маленькую, растерянную девочку. Скидывает туфли, садится на диван, наливает бокал саке, берёт на руки Марис Стеллу, снимает брелок в виде кошки и под шум вечернего Токио пытается заглушить свою боль. Нет, она не плачет. Акира не привыкла реветь. Но именно это и плохо для неё – ужасно, если человек не может заплакать. Ведь когда выплачешься, становится легче. Увы, Акира заплакать не может. И поэтому ей никогда не бывает легче. Да, один раз, один-единственный раз, она действительно не сдержалась. И почему-то потом не проклинала себя за это. Но сейчас никак не удаётся всплакнуть. И поэтому каждый ее вечер наполнен почти невыносимой душевной болью, разбавляемой только маленькими глоточками саке. Леди вообще-то не пьют… А кто сказал, что нельзя немного пригубить расслабляющий напиток?
Но Акире по вечерам всё равно. Ей становится наплевать решительно на всё: на похвалы, на работу, в которой она пытается забыться, на вверенные ей обязанности… Они все глупы, они все ошибаются, говоря что она умница, пережила все эти потери так мужественно… Дураки они, раз думают, что она восприняла это как должное! И ведь никто из них так и не понял, что с каждой смертью уходили не только те люди, которых она любила. Умирала часть Акиры Мадо, оставляя на том месте, где была горячая любовь и преданность, лишь ужасающую и ноющую от тупой боли пустоту.
И вот именно по вечерам, когда Акира пыталась безуспешно заглушить боль или глотками саке, или какими-то никому не нужными бумагами, всё становилось ещё хуже. Именно по вечерам ей хочется того, о чём она не смела думать на работе, о чём она не смела думать даже в лучшие времена. Ей очень хочется, чтобы её обняла мама. Ей хочется, чтобы её окликнул отец и снова заплёл косички…
Глоток.
Ей хочется снова услышать, как Такидзава будет беситься из-за того, что она снова превзошла его в чём-то.
Ещё глоток.
Ей хочется, чтобы сейчас Амон оказался рядом, как в то время, когда она думала, что осталась совсем одна. И Акира тогда ошибалась, ведь рядом был Амон.
Выпивает залпом.
Но не плачет. Ведь леди никогда не проливают слёз, снося всё, что преподносит им их судьба. Но Акира проклинает ее. Ей хочется кричать, плакать, кого-то ударить в порыве боли и горя, ещё раз не сдержатся! Ей иногда это казалось смешным, ведь она сама ещё недавно с презрительной усмешкой смотрела на тех, кто не умел сдерживать себя в порыве горя. Вот удивительны превратности судьбы! Вспоминаются все вопросы, которые она задавала тем, кого любила… Да что тут любила? Любит до сих пор!
«Где был папа, когда погибала мама?» – так и незаданный вопрос отцу, который позднее рассказал правду о гибели Касуки своей дочери.
«Где был ты, Амон Котаро, когда убивали отца?» – вопрос, которым она так долго бичевала того, кого любила. Того, которого позднее простила.
«Где была ты, Акира Мадо, когда погибали Амон и Такидзава?» – всё сменилось этим вопросом. Ведь она до сих пор чувствует и свою вину в том, что их нет.
Но всё прерывает отчаянный крик души: «Где вы все сейчас? Почему вы все оставили меня?»
Глоток.
Марис-Стелла соскальзывает с колен хозяйки.
– И ты меня бросаешь, да? – спрашивает Акира, глядя на кошку с ироничной улыбкой.
Ещё глоток и бокал летит в стену.
И почему-то именно перед тем, как Акира собирается заснуть, она начинает чувствовать в уголках глаз что-то влажное. Но не плачет. Ведь леди не плачут даже в одиночестве. Леди не позволяют себе такие вольности. И всё-таки, перед сном она посмотрит на две фотографии: своих родителей и выпускную фотографию из Академии, погладит брелок, подаренный Амоном, обнимет Марис-Стеллу и скажет:
– Рядом вы сейчас все или нет, – и вам спокойной ночи.
А утром она снова будет Леди Акирой – железной, гениальной, безупречной. И никто никогда не узнает, что с каждым утром в Акире умирает частичка её самой. А они, наивные, пусть и дальше думают, что она сильная. Пусть они перед собой будут видеть лишь внешнюю Акиру, которая скрывает все свои страхи. Лишь бы никто не узнал, что они у неё есть. Один раз не сдержалась – в другой раз она уже не допустит того, чтобы кто-то узнал о её слабостях.
Ведь Леди Акира сильная. А леди никогда не плачут.
Musa16 6 Сентября 16 20:04 | Сообщение #57
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Florence, работа принята! 10\10

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Musa16 14 Сентября 16 8:35 | Сообщение #58
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАБОРА СООБЩЕНИЙ! Есть какие-то вопросы?

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Musa16 15 Сентября 16 21:13 | Сообщение #59
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ СООБЩЕНИЙ ОБ УЧАСТИИ! Спасибо всем кто записался =) Люблю Вас мои дорогие анимешницы) Желаю удачи)

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Musa16 18 Сентября 16 12:43 | Сообщение #60
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
ПОСЛЕ ЗАВТРА РЕЗУЛЬТАТЫ!

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024