Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Баскетбол Куроко/Kuroko no Basuke
VeneraBree 6 Декабря 15 20:20 | Сообщение #1
Ученица
Репутация: 2
Планета: Земля
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Средняя школа Тэйко очень знаменита в японском школьном баскетболе. И не зря, ведь тут царят не только все традиции, но и еще «чудо-поколение», «дрим тим», а вдобавок пятерка ловкачей, которые уже имеют все кубки в категории баскетбола за последние несколько лет. И вот пришло время поступать в старшие школы. Вся пятерка знаменитостей разлетелась по разным школам, естественно не менее престижным по спортивному направлению. Однако лишь единицы знали о том, что среди этих умельцев был еще один не менее опытный игрок. Но неизвестно по какой причине его не упоминали и не прославляли ранее... В это время главный герой, которого зовут Тэцуя Куроко, поступил в Сэйринскую старшую школу, и сразу же записался в спортивную лигу школы. Эта школа совсем новенькая, но ее состав баскетбольной команды уже успел заявить о себе в национальном турнире и достиг финального этапа. Также в спортивную команду пришел еще один старшеклассник Тайга Кагами родом из Америки, святой страны баскетбола. Никто не воспринимает Куроко как опытного игрока, и все его доказательства того, что он один из игроков известной команды Тэйко, разлетаются в прах. Сможет ли парень доказать свой талант и привести команду к неслыханному успеху? Однако пока ему не верят ни Рико Айда (тренер), ни опытные баскетболисты.
VeneraBree 6 Декабря 15 20:24 | Сообщение #2
Ученица
Репутация: 2
Планета: Земля
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Мне аниме понравилось. Захотелось заняться баскетболом, жаль здоровье не позволяет. Смотрели ли вы это аниме? Понравилось? Какой персонаж вам симпатичен?
Musa16 7 Декабря 15 8:16 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
VeneraBree, не смотрела,к сожалению. Но очень хочу посмотреть.

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Нарик 6 Августа 17 2:10 | Сообщение #4
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Одно из величайших, гениальных аниме. Просто слов нет. Создатели могут быть счастливы таким шедевром (и деньгами:D).
Люблю это аниме! Люблю ююююю
EUPHORIA 2 Ноября 17 2:25 | Сообщение #5
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Подруги нахваливают, у меня три года руки не доходят посмотреть XD
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024