Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Ваши персонажи
lady.agaponova 13 Декабря 14 21:52 | Сообщение #1
Чародейка
Репутация: 89
Планета: Спаркс
Сообщений: 127
Предупреждений: 0
Я думаю, что у многих есть своя придуманная история и свои персонажи, будь то феи или обычные люди. Расскажите о них, может быть кому-нибудь будет интересно.

Goodbye past!
Anny 14 Декабря 14 0:31 | Сообщение #2
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Есть 3 ОС по винксофендому. Первую зовут Этти Артесс. Она фея художественного искусства. Вообще, она не совсем фея. Она получила силу, как и ее сестра, с помощьюю волшебного сундука. До этого она с сестрой Миджи в Гамбурге. С детства гетерохромия - левый глаз бирюзовый, второй - зеленый. Челка - радужная, но основной цвет волос Светло-русый. Поступила в Алфею только после длинных уговоров, да и то там только один курс проучилась. Получение первого превращения далось ей сложно : она должна была идти на Пирос и быть там около полумесяца. Только когда она получила его, уехала назад в Алфею. После окончания первого курса вернулась в Гамбург. Оказалось, что ее сестра тоже ушла в Алфею.

Вторая ОС - Миджи Артесс. Сестренка Этти, фея-полулиса с силой света. Родилась она на год позже, чем сестра. Совершенно случайно обнаружила, что у них с сестросестрой разные расы. Известные Маги Магикса говорили, что это - большая редкость. Лисьего хвоста у нее нет, только ушки.


Третья ОС - Вайлет. БИО, расы и силы пока что нету. /А можно сюда и БИО?/

#длиннопост

типа вернулась.
lady.agaponova 14 Декабря 14 14:35 | Сообщение #3
Чародейка
Репутация: 89
Планета: Спаркс
Сообщений: 127
Предупреждений: 0
Anny, кидай

Goodbye past!
zZzараZа 14 Декабря 14 19:34 | Сообщение #4
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
О боги, если говорить о моих персонажах, то одной лекции мало будет о.о

Нормальность - признак ненормальности.
lady.agaponova 14 Декабря 14 21:29 | Сообщение #5
Чародейка
Репутация: 89
Планета: Спаркс
Сообщений: 127
Предупреждений: 0
zZzараZа, расскажи хоть малую часть

Goodbye past!
Musa-1 15 Декабря 14 12:18 | Сообщение #6
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
zZzараZа, о моих тоже)
Florence 15 Декабря 14 15:59 | Сообщение #7
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ну, о моих тоже надо лекцию писать, но постараюсь преподать всё в краткой форме. У меня есть много персонажей. И главные, и второстепенные, и вообще фоновые. Про них можно говорить сутками, но я расскажу лишь о самых любимых, к которым я привязалась, эти персонажи-моя душа.
1. Флоренс Робийяр. Создала её, так как она должна была быть лучиком солнца в атмосфере безысходности. Я, чего уж греха таить, восхищаюсь ею. Её бескорыстной добротой и искренностью, отзывчивостью...Да, она похожа на идеал. Но есть в ней маленькие, пусть и не очень видимые недостатки. Она сентиментальна, застенчива, а в детстве вообще до ужаса боялась людей. Доверчива, может, даже по-детски наивна.Доверчивость потом сыграет с ней злую шутку, но,я уверена, что Флоренс с ней справится.Она не имеет смысла в жизни, поэтому, стремится сделать так много хорошего, сколько сможет. Старается не показывать свой эгоизм, хотя она гораздо сильнее, чем можно себе представить. Не всегда же ей быть белой овечкой.
2. Алисия Мейринг. Образ эдакой хладнокровной леди. Но именно эта сдержанность, хладнокровность, уверенность в себе, замкнутость, даже..некоторая нелюдимость делает её якобы недосягаемой железной леди. В прошлом она была ещё той альтруисткой, но...жизнь изменила её. Остались лишь три человека в её жизни, которые ей дороги. Это единственное, что заставляет её жить. Алисия боится остаться одной, на самом деле она очень мягкая и боится жестокости, но эту натуру она заключила внутри, ведь в мире надо выживать. Может, даже заботлива, но это проявляется редко.
3. Джейн Вильсон. По сравнению с предыдущими героинями, Джейн "простая и честная мадама". Она не умеет ни притворяться, ни строить из себя героя. Она такая, какая она есть. Обыкновенная девчонка, таких много. Но она живая, она стремится выжить. У неё есть мечты. Не альтруистка, как Флоренс, не хладнокровная леди, как Алисия, не фоновая, как Эльси...Джейн, как ребёнок. Проста и немного наивна, её легко подкупить едой, очень весёлая и импуьсивная, доброжелательная, но в меру. Болтлива, её часто затыкают едой, но при этом врагов у неё нет. Ведь Джейн зачастую поступает, как несмышлёныш. Бывает, что строит из себя дурочку, но лишь бы избежать наказания, но её все прощают. Ибо как можно злиться на дитя?
4. Эльси Миллер. Фон. Меланхоличная девушка. В чём-то очаровательна, но, увы, толку от неё было мало. К сожалению, умерла от болезни сердца. Её последним желанием было похоронить её рядом с братом. При жизни была символом красоты, но из-за болезни и душа, и тело начали увядать. Из яркой и смешливой девочки она превратилась в меланхолика, который писал письма в никуда. Мне было жаль так расстаться с ней, но я напишу про неё флэшбек в скором времени.
Думаю, это все, которые мне запомнились. их ещё больше на самом деле, но эти девушки-основные. Спасибо за внимание.
Ludmila 15 Декабря 14 18:10 | Сообщение #8
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
О боги, если говорить о моих персонажах, то одной лекции мало будет о.о

Musa-1
zZzараZа, о моих тоже)

И о моих)) Их еще очень-очень много.... Пока про каждого расскажешь....
mamvik 15 Декабря 14 20:05 | Сообщение #9
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
А у меня даже не персонаж, а образ. Он постоянно преображается в персонажей какой-либо песни или фэндома: от маленькой девочки до жестокой принцессы-тиранши. А иногда я представляю этого персонажа под песню в виде нескольких человек, как-либо связанных.
Может показаться весёлым, но мне это наскучило; а времени прорабатывать персонажа нет. Чужим каноном занята.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 17 Декабря 14 13:16 | Сообщение #10
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
lady.agaponova, уговорила :D

Практически все мои персонажи связаны с язычеством. В основном с древне греческим, иногда мелькает и египедское, остальные страны - пока только намёки, не более. Каждому персонажу старалась дать собственную жизнь и характер, пыталась обратить внимание и на некоторые изъяны и недостатки не только внешних, но и внутренних качеств (и я не про органы). Но, к сожалению, раз за разом я вижу в них много одинаковых черт и не вижу разнообразия - печалит.

Ну, что-то общее о персонажах рассказать, думаю, не получится. А в подробностях интересно не будет читать. Могу ещё сказать о мире то, что я пыталась его подделать под наш современный мир.

Нормальность - признак ненормальности.
Evksinos 6 Января 15 20:54 | Сообщение #11
Волшебница
Репутация: 65
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
zZzараZа, не надо богов и русалок под современный мир подделывать! Достаточно только понаблюдать за событиями - и окажется что реальность гораздо интереснее любых древних легенд!
Ты наверное слышала историю о том как правительство Белоруссии в 2013 году заключило договор с русалками. Как обычно, опубликовали только часть договора а секретные протоколы к нему мне так и не удалось раздобыть: дело происходит слишком далеко от наших краев. Нет ли у тебя каких-то сведений на этот счет?

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
Принцесса Анабель 13 Января 15 20:03 | Сообщение #12
Ученица
Репутация: 2
Планета: Линфея
Сообщений: 26
Предупреждений: 1
Мне нравится Королева фей(из мультфильма "Tinker Bell". Она добра, щедра, рассудительна.

Ваша принцесса
Terra Incognita 4 Августа 16 22:08 | Сообщение #13
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Есть у меня два перса для ролевых,мужской-Доминик Кристиан Линд и женский-Александра Сая Стентон. Больше нет никого,в основном персов придумывала для друзей,их био,характеры,истории.

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Эльдора 6 Августа 16 9:47 | Сообщение #14
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
У меня пока их только несколько :
Лари ( Просто Лари)
Лари - маг луны, звёзд, ночи, и ночного неба . Она родилась последней из своих 2 сестёр, но была самой сильной из них. О своей магии она узнала во время прогулки в лесу поздно ночью.

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Элен 26 Октября 16 18:28 | Сообщение #15
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
У меня их под пятьдесят, но позволю себе надоесть всем только тремя последними

Имя первого неизвестно (разным людям представлялся по-разному, наиболее известен под именем Адама), он сын фаворитки правителя Гуманистической Межгалактической Империи, и доказательство наличия рогов у этого правителя (то есть, Императора). Не спрашивайте, куда делся вкус его матушки и автора. Матушка-фаворитка может доказать - контрабандисты лучше (Хан Соло подтвердит!), а автор был в глюках.
В общем, Император молодого человека закономерно не любил, отцу было плевать, а мать любила императора. Поэтому сия умница подставила маму перед Императором и сбежала с дядей-маргиналом. Правда, милашка?
Потом товарищ отметился еще шантажом, массовыми убийствами, экспериментами над людьми и двумя вообще-не-изнасилованиями. В общем, развлекался как мог. А затем для полного комплекта чуть поехал крышей (честности ради - поехал все-таки не совсем сам).

Второго зовут Истаром, фамилия неизвестна. Расист, экспериментатор, нуждается в постоянном подтверждении своей теории; даже ценой чужих жизней (особенно если жизни не-имперцев)
Ходячее доказательство превосходства высшей расы. Ходячий сборник изогнутых лекал нормальности.

Третий имеет позывной Полковник. Когда-то он был военным, но сейчас один уже знакомый нам Император запихнул беднягу в Межмировую Полицию. Чувствует себя не на своем месте, но уволиться можно только по причине смерти, а на такой шаг пока не готов.
Вот и ловит вынужденно первых двух (и не только их, но речь не о том), даже поспособствовал съезжанию Адама с катушек. Душевный человек.

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
Нарик 6 Августа 17 13:41 | Сообщение #16
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Я в детстве часами играла своими персами) Это были мои кисти) Правая - старший брат, левая - младший брат. Старший был мудрый,добрый, смелый и суперспокойный и холодный. А младший был добродушный, но вспыльчивый и постоянно попадает в нехорошие ситуации и старший его спасает. Они оба суперсильные!) Но старший немного сильнее (моя детская фантазия:D). К сожалению, я не помню из имена:)
Иногда я катала левую с правой и часами так играла :D
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024