Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

|Tokyo Ghoul|Токийский гуль|
Neko 28 Июля 14 1:17 | Сообщение #1
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Tokyo Ghoul — манга Суи Исиды, выходящая с 2011 года. В 2014 году была анонсирована аниме-адаптация манги. Выход аниме состоялся в июле 2014 года.

Страна: Япония
Год выхода: 04.07.2014

Жанр: сейнен, психология , мистика
Продолжительность/Количество серий ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Студия: Studio Pierrot
Режиссёр: Морита Сюхэй
Автор оригинала: Исида Суи

Описание:
Студент университета Канеки Кен в результате несчастного случая попадает в больницу, где ему по ошибке пересаживают органы одного из гулей - чудовищ, питающихся человеческой плотью. Теперь он сам становится одним из них, а для людей превращается в изгоя, подлежащего уничтожению. Но сможет он ли стать своим для других гулей? Или теперь в мире для него больше нет места?


Думаю, что это аниме/манга обрело большую популярность среди отаку и многие ждут выхода новых серий. И поэтому я решила создать эту тему) Обсуждаем, делимся впечатлениями, разговариваем о ваших любимых персонажах. Но, спойлеры запрещены и, слабонервным аниме смотреть - не рекомендуется.
mamvik 14 Августа 14 23:51 | Сообщение #2
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Не смотрела.
Но по описанию видно, что главный герой испытывает большие переживания. И всё же, из-за своей занятости и редкой лени смотреть не планирую.
И всё же, может, когда-нибудь посмотрю? Не знаю.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Elk 22 Августа 14 8:21 | Сообщение #3
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Neko
слабонервным аниме смотреть

Ну разве это меня остановит)0
Примула 23 Августа 14 11:49 | Сообщение #4
Чародейка
Репутация: 4
Планета: Земля
Сообщений: 124
Предупреждений: 0
Избегаю смотреть чернуху в любом проявлений.
Nyan Cat 14 Сентября 14 21:42 | Сообщение #5
Ученица
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 9
Предупреждений: 0
Смотрела пару серий, особо не зацепило..любимый персонаж Ута :33

(~ ̄▽ ̄)~
Каллисто 11 Апреля 15 16:23 | Сообщение #6
Ученица
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 11
Предупреждений: 0
Я не анимешник, но Токийский Гуль прекрасен. Читала мангу, смотрела аниме. Манга, разумеется, более развернутая, и мне она поэтому более интересна.
Я даже не могу точно сказать, кто мой любимый персонаж. Они все разные, интересные и привлекательны по-своему, не могу кого-то для себя выделить.
Да, в этом аниме действительно делается упор на внуренние переживания героя, а вовсе не на кровь-кишки, что тоже очень даже круто.
Florence 13 Мая 15 17:54 | Сообщение #7
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Посмотрела не столь давно, но перед этим прочла мангу. У меня такой пунктик: перед тем, как посмотреть аниме, прочту мангу.
Итак, сюжет прекрасен и необычен. Очень зацепило. Все герои меняются, взрослеют. Всю мангу поражал Канеки, честное слово. Тоука нравится, очень даже сильно. Что до Хинами, так это девочка привлекла меня сразу же. Мне нравится то, как она повзрослела. Ута- любимец всех, и мой любимец тоже. Но мой самый любимый персонаж- красавица и умница, решительная и гордая Акира Мадо. Очень сильно привлекла своими...Несколько аристократическими замашками. Очень понравилось. Богиня. Также люблю остальных персонажей, даже Аогири, там вообще живёт ещё одна Богиня.
Над концом я рыдала...Реально было жалко всех...Но это уже спойлер.
Если брать любимые пары, то у меня их три: гуль/гуль(Канеки/Тоука), человек/человек(Амон/ Акира) и гуль/человек(Нишики/Кими).
Всем смотреть или читать Токийский Гуль. Не пожалеете.
Florence 17 Августа 17 19:37 | Сообщение #8
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
А пока мы вспоминаем ТГ, вот уже года три как идёт его продолжение( в виде манги). Есть здесь те, кто читал? Главы выходят раз в неделю. Раньше было по субботам, но сейчас вроде по понедельникам.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024