Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Дисневские фильмы и мультфильмы
сумеречная искорка 18 Июля 14 12:54 | Сообщение #1
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 420
Предупреждений: 1
Все любят мультфильмы и фильмы Диснея.Какие ваши любимые мультики и фильмы?Вот мои любимые мультики-Король лев 1,2,Храбрая сердцем,Холодное сердце,Рапунцель запутанная история,101 далмантинец 1,2,Вольт.Мои любимые дисневские фильмы-Принц персии,Трон наследие,Хроники нарнии 1,2,3.

Нян Кет
Musa-1 18 Июля 14 13:20 | Сообщение #2
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
я ненавижу диснейские мультфильмы. но люблю фильмы. например: пираты карибского моря, волшебники из вейверли плейс, малифисента и т.д
Neko 20 Июля 14 18:57 | Сообщение #3
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Диснеевские творения нравятся, но бесит, что герои в мультфильмах начинают внизапна петь ==
Elk 21 Июля 14 17:47 | Сообщение #4
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Neko, Отпустииииииииииии и забуууууууууууууууууудь :DDD
Candace 22 Июля 14 13:03 | Сообщение #5
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Люблю Диснеевские мультфильмы, особенно ранние работы (в 2D формате), такие как: Алладин, Король-лев, Красавица и Чудовище, Лило и Стич. Шедевры кинематографического искусства!)) И мне очень жаль и обидно, что компания Дисней отказалась от 2D формата в пользу 3D технологий. На мой взгляд первые лучше во всех отношениях, хотя и вторые тоже ничего. Может однажды они возобновят работу над 2D.
Насчет песен, которые поют главные герои, то это уже излюбленная фишка компании, их изюминка, это их стиль, так что, надо просто смириться)) Хотя, честно, в ранних мультфильмах песни были лучше)))
Что касается фильмов и сериалов, если среди фильмов еще встречаются более или менее хорошие, такие как Пираты Карибского моря, Принц Персий и пр., то с сериалами у них полный голяк. Сколько сериалов уже выпустило Дисней мне не один не нравится. Все однообразные, глупые, банальные, с тупыми и плоскими шутками. Герои таких сериалов всегда почему-то хотят быть музыкантами, сначала никто не признает их, а потом на тебе, поют все как Майкл Джексон (Светлая память ему!) Примитив и Ужас! Сами актеры ужасные, где только находят таких бесталанных, взять хотя бы Селену Гомез, то же мне актриса, да и певица тоже так себе.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Rinata 23 Июля 14 14:41 | Сообщение #6
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Боже, Диснеевские мультфильмы, я на них выросла! Чего стоит только те шедевры:
Король лев, Русалочка, 101 далматинец, Красавица и Чудовище и многие другие.
Сколько в этих мультфильмах было доброты, ласки, позитива! Это самые лучшие мультфильмы на свете и такими они будут всегда.
Хочу отметить, что Диснеевские фильмы тоже увлекательны, мы все знаем и смотрим, такие как - Пираты Карибского моря, Белый плен, Дорога домой, Книга мастеров, Алиса в стране чудес и много других прекрасных картин!
Но где фантазия Диснея решила отдохнуть, так это на сериалах... Все примитивны как один, совершенно неуместные шутки и иногда такое ощущение, что даже сюжет повторяет каждый второй сериал, меняя кое - что местами.
Я безумно люблю студию Дисней, эта любовь никогда не пропадёт!

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Lady Zims 23 Июля 14 20:06 | Сообщение #7
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Мне диснеевские мультфильмы когда то нравилось. Теперь не очень люблю. Можно сказать ненавижу.
А фильмы мне очень нравятся. Например, "Пираты Карибского моря", "Малефисента".
Из сериялов смотрела только "Волшебники из вейверли плейс". И поэтому не могу сказать что к чему.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Elk 24 Июля 14 17:42 | Сообщение #8
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Musa-1
пираты карибского моря

Candace
Пираты Карибского моря

Rinata
Пираты Карибского моря

Lady Zims
Пираты Карибского моря

ккккомбо
Lady Zims 25 Июля 14 14:51 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Elk, а тебе нравится?))))))

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
zZzараZа 28 Июля 14 15:44 | Сообщение #10
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Печально, когда люди говорят, что им не нравятся старые добрые диснеевские мультфильмы... Но, слава Зевсу, последние комментарии радуют)

Диснеевские мультфильмы (на ряду с "20-м веком") являлись моим детством. До сих пор прихожу в восторг от сцены, когда гномы в "Белоснежке" руки мыли. А какое впечатление получала при первых просмотрах "Золушки" и "Русалочки"! Ностальгия такая ностальгия :)
Вот только буду солидарна с Кэндис о том, что 3D стиль этой компании не идёт совершенно. С их первоначальной рисовкой было какое-то комфортное ощущение. Но всё же даже с такими переменами эта компания не утратила свой шарм.

По поводу фильмов я не очень заинтересована, так как действительно данная кинематография совсем никакая. По поводу пиратов... этот фильм тоже был бы таким же плоским, если бы не Джонни Депп. А "Оз" выручили только спецэффекты, не более.

Сериалами тоже не жалуются. Та же Ханна Монтана или Ай Карли, где идёт речь о подросках и их проблемами, из которых все выпутываются в самый последний миг, одновременно произнося плоскую шутку.

Нормальность - признак ненормальности.
Anny 28 Июля 14 23:36 | Сообщение #11
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Люблю Диснеевские мультфильмы, особенно "Русалочка". А вот фильмы не смотрела.

типа вернулась.
Лорд Фэлдериан 1 Ноября 14 23:57 | Сообщение #12
Чародей
Репутация: 4
Планета: Спаркс
Сообщений: 111
Предупреждений: 0
Мне Пираты Карибского моря нравится. Отличный фильм.


Демон чёрного пламени.

друзья 13 Октября 15 18:23 | Сообщение #13
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Андрос
Сообщений: 93
Предупреждений: 0
Lady Zims
"Малефисента".

Тоже очень нравится.Мульты? Ммм... Норм.

я люблю лошадей,а Винкс-ещё больше
Урания 30 Ноября 17 17:38 | Сообщение #14
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 78
ICQ: 628094058
Предупреждений: 0
Мне почти все диснеевские мультики нравятся.
Nazzims 27 Января 18 23:48 | Сообщение #15
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Нуу, Дисней это Дисней. Знает свое дело.
Произведения просто шедевральны. Пафос, импровизация в ситуациях, игривость, выбор и игра актеров, диалоги, самое главное, персонажи, их харизма - все дополняет друг друга.

Самым обожаемым фильмом все-еще остается "Пираты Карибского моря".

Совсем недавно начала смотреть фильмы Марвел. Понравились, список любимых персонажей и фильмов растет.

Мультики Дисней - это само искусство. Те же самые качества, о которых выше написала, присущи и им. Даже сейчас могу сидеть и смотреть эти мультфильмы. Но я предпочитаю старые, мультики нашего детства, 2D формат больше люблю.

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024