Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Финтифлюшки
Candace 4 Июня 14 19:43 | Сообщение #1
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Для тех, кто не в курсе значения данного слова, написанного в названии, поясню. Финтифлюшка имеет несколько значений, одно из которых - "легкомысленная женщина, думающая о развлечениях" - оно более устаревшее, поэтому мы обратимся к более новому толкованию этого слова, которое отображает смысл этой темы.
Финтифлюшка - это мелкое украшение, своего рода безделушка.
Так вот, мне стало интересно, какие же украшения носят представительницы прекрасного пола сайта Winxplanet. Только прошу не отрицать, что вы их не носите, ведь для девушек это так типично))))
Какого рода украшений вы любите носить?? Как много их у вас? Что больше всего предпочитаете??
Обсуждаем, делимся, комментируем))

PS. можете выкладывать фотографии с вашими любимыми штучками ad
Также вы можете выставлять фотографии эксклюзивных и оригинальных вещей, которые понравились лично вам. Из интернет ресурсов различных))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
mamvik 4 Июня 14 20:17 | Сообщение #2
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ношу серёжки, но это, как обычно. В особенные дни одеваю другие, которые мне кто-нибудь дарил. Люблю одевать браслетики всякие.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
PsIhOpAtKa 5 Июня 14 4:35 | Сообщение #3
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
У меня из украшений сережки и фенечки. Когда мне исполнялось 12, то бабуля сделала мне вот такой подарок, то бишь мне прокололи уши. Если вам кто-то говорит, что это не больно, то не верьте ему, у каждого свой болевой порог(мне, например, больно было). Ну так вот, у меня были позолоченные гвоздики с маленьким красным камешком. Когда мне их через три недели снимали, это было что-то! Как было больно, что я там чуть ли не орала. Но все закончилось нормально и я стала носить маленькие золотые колечки. Потом я сережки меняла и меняла, пока не стала забывать их одевать, потом я 2 недели не носила их вообще и решила одеть гвоздики, которые почти 2 года не носила. С криками, но без слез я их одела и вот уже три месяца их не снимаю. Они, кстати, с моими очками хорошо смотрятся.
PsIhOpAtKa 5 Июня 14 4:37 | Сообщение #4
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Candace, Я еще одно определение знаю! Мы так с мамой называем что-нибудь вкусненькое к чаю, например, кексы или в общем что - нибудь, кроме печенек, пряников, пирогов, тортов и конфет.
Ludmila 5 Июня 14 15:47 | Сообщение #5
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Candace, Я еще одно определение знаю! Мы так с мамой называем что-нибудь вкусненькое к чаю, например, кексы или в общем что - нибудь, кроме печенек, пряников, пирогов, тортов и конфет.

Ага, точно мы тоже) Мама у меня печет финтифлюшки)))
Ludmila 5 Июня 14 15:48 | Сообщение #6
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
А ношу я все - и браслеты, и сережки, уши мне прокололи в 5 лет, не больно было. И колье. И кольца, вообщем все.
mamvik 5 Июня 14 15:51 | Сообщение #7
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
А мне прокололи ближе к юбилею, 10 лет. Не больно было. Чуть-чуть только, будто иголкой укололи. Но если сам боишься, что будет больно, то мозг посылает так сигнал нервам, и всё понесётся. Даже про опыт один слышала. Запомнила это, теперь стараюсь не волноваться.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
umka 5 Июня 14 17:18 | Сообщение #8
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Ну мне нравятся широкие браслеты 0.0 И часы,обожаю.Ну и сережки,эт каждый день,и то,мелкие...
umka 5 Июня 14 17:19 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
mamvik
уши мне прокололи в 5 лет



mamvik
А мне прокололи ближе к юбилею, 10 лет.


Мне в 4 года.Это совсем не больно.
Ludmila 5 Июня 14 18:03 | Сообщение #10
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
А мне прокололи ближе к юбилею, 10 лет. Не больно было. Чуть-чуть только, будто иголкой укололи. Но если сам боишься, что будет больно, то мозг посылает так сигнал нервам, и всё понесётся. Даже про опыт один слышала. Запомнила это, теперь стараюсь не волноваться.

Вот-вот.
umka
И часы,обожаю.

Ох, я забыла еще сказать, что часы (у меня их 2) - это самый главный мой аксессуар)))
umka
mamvik
уши мне прокололи в 5 лет

Это мне, а не Виоле))) Ты неправильно сцитировала))
umka
Это совсем не больно.

Ага, мне тоже.
Candace 5 Июня 14 18:23 | Сообщение #11
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
Если вам кто-то говорит, что это не больно, то не верьте ему, у каждого свой болевой порог(мне, например, больно было)

Да было такое и у меня. Хотя скорее у меня были неприятные покалывания в мочках ушей после дыроколочной процедуры и это очень бесило меня. Но сейчас все хорошо.)

PsIhOpAtKa
Я еще одно определение знаю! Мы так с мамой называем что-нибудь вкусненькое к чаю, например, кексы или в общем что - нибудь, кроме печенек, пряников, пирогов, тортов и конфет.

Не знала)) Надо будет запомнить))

umka
Ну мне нравятся широкие браслеты

Широкие браслеты это супер)) Частенько такие ношу)) Чаще самодельные))




"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ludmila 5 Июня 14 18:32 | Сообщение #12
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Candace
Широкие браслеты это супер)) Частенько такие ношу)) Чаще самодельные))

Ага, мне тоже такие нравятся)) Я из бисера сейчас ношу) Мне подружка подарила, она бисероплетением занимается)
Candace 5 Июня 14 18:36 | Сообщение #13
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Кстати, насчет сережек. Нашла на одном англоязычном сайте.
Лично я от них в восторге)) Носила бы круглые сутки))




"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
mamvik 5 Июня 14 18:42 | Сообщение #14
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Candace, Красиво. Можно носить на особенное такое, или на улицу.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 5 Июня 14 18:48 | Сообщение #15
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Candace, Красота)))
Terra Incognita 27 Февраля 16 0:51 | Сообщение #16
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Серьги и наручные часы,браслеты и кольца не люблю

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
DariaYA 18 Апреля 16 21:09 | Сообщение #17
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Ношу цепочку с кулоном,который иногда меняю

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Нарик 2 Августа 17 16:50 | Сообщение #18
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Эй, а у меня даже ушки не проколоты
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024