Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Для тех кто любит смеяться
Sakura_kun 9 Марта 14 18:29 | Сообщение #1
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Какие смелые поступки вы совершали в жисни?
Однажды я на алгебре рукуу подняла.

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
ІРА 9 Марта 14 18:52 | Сообщение #2
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
Sakura_kun
Однажды я на алгебре рукуу подняла.

очень смелый поступок...
Ударила 10-ти классника)))

меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
[НеМнОгО пОзИтИвА] 9 Марта 14 21:31 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
ІРА, Ну и куда же))) XD ag

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Angel of light 9 Марта 14 21:46 | Сообщение #4
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
я ... у нас было самоуправление и вели старшеклассники. у нас была алгебра, вела старшеклассница с 11 класса. была самостоятельная работа ,а у меня один пример не получался и я решила у нее спросить. а так как я не знала ее имя я при свём классе согнулась и тыкнула пишущей ручкой в ее руку 3 раза. все ржали и я и она в том числе .
Sakura_kun 10 Марта 14 18:39 | Сообщение #5
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
В классе ещё смелый поступок был
Дала кличку старшекласнику теперь он для всех
КОСОЙ но со зрением всё в поряде

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Sakura_kun 10 Марта 14 18:48 | Сообщение #6
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
2)-случай на улице
кой у вас тлефон
мой ответ)Нокиа
нет номер
мой ответ)Федеральный
да нет же цыфры
мой ответ)арабские
Бедняжку обломала а ведь он мне золотые горы обещал!!!

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Angel of light 10 Марта 14 18:55 | Сообщение #7
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Sakura_kun, прикольно)))
Sakura_kun
Дала кличку старшекласнику

а вот я одного старшеклассника знаю и я ему кличку Гарри Поттер дала, хотя очков не хватает . а так вылетый Гарри)))
Sakura_kun 10 Марта 14 18:56 | Сообщение #8
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Angel of light, Angel of light, Буга-га-га-га-га!!!

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Angel of light 10 Марта 14 19:04 | Сообщение #9
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Sakura_kun, )))
Sakura_kun 12 Марта 14 15:24 | Сообщение #10
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
И так обьявляю в теме конкурс смешного случая))))!! За чей больше голосов тото и победитель....

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Lady Zims 12 Марта 14 15:32 | Сообщение #11
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Sakura_kun, о чем надо написать?

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Sakura_kun 12 Марта 14 15:33 | Сообщение #12
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Lady Zims, О самом смешном случае в жизни.

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Lenny 12 Марта 14 15:55 | Сообщение #13
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Sakura_kun
2)-случай на улице
кой у вас тлефон
мой ответ)Нокиа
нет номер
мой ответ)Федеральный
да нет же цыфры
мой ответ)арабские
Бедняжку обломала а ведь он мне золотые горы обещал!!!

Вообще-то этот анекдот можно с лёгкостью найти в интернете, и это не случай из жизни =.=
Нууу, я помню когда мальчики в школе нашли таракана, а девочки его затоптали о.о
Sakura_kun 12 Марта 14 16:12 | Сообщение #14
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Lenny
Нууу, я помню когда мальчики в школе нашли таракана, а девочки его затоптали о.о

((( ВУХ Я БЫ УМЕРЛА НО СМЕШНО

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Ludmila 15 Марта 14 18:27 | Сообщение #15
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
У меня вот случай со всем недавно был: Короче, сидим мы на уроке информатики. Вдруг с потолка падает мокрица и прям на Риммину тетрадку! Она её стряхнула на парту, сказала училке, училка подошла, убрала))) Все так ржали, особенно мальчики))) А Римме не очень приятно было, она прям орала на всех.
Sunny Girl 18 Апреля 14 18:13 | Сообщение #16
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Ну... я заступилась перед старшей сестрой, когда ее мои ровесники за ее спиной обзывали.

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Florence 18 Апреля 14 19:06 | Сообщение #17
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Лол, у меня был случай на уроке музыкальной литературы. Я подняла руку и сказала:
Живописец Архип Куинджи. Писал ночные пейзажи. Самая знаменитая его квартира "Ночь на Днепре". Вместо "картина" сказала "квартира".
Ludmila 18 Апреля 14 19:37 | Сообщение #18
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence
Лол, у меня был случай на уроке музыкальной литературы. Я подняла руку и сказала:
Живописец Архип Куинджи. Писал ночные пейзажи. Самая знаменитая его квартира "Ночь на Днепре". Вместо "картина" сказала "квартира".

Бугага :D Его квартира - "Ночь на Днепре" :3
Shaolin 19 Апреля 14 19:14 | Сообщение #19
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
У меня случай в прошлом году был забавный, мой одноклассник мешал мне на уроке. Я человек обычно спокойный и ко всему происходящему равнодушный, но на одноклассника я разозлилась сильно. На перемене мы с ним сильно поругались и он вызвал меня на стрелу после школы. Я согласилась и после школы пришла на стрелу где собралось уже пол школы, мой одноклассник весь задрожал, мне его даже стало жалко бить, но он начал щипаться в драке на что я его сильно побила.
Наследующий день классный руководитель узнала о драке и сказала что рада что девочка смогла в стреле мальчика победить, ей рассказали что он мне на уроке делал.
После этого случая меня в школе уважать еще больше стали, а мой одноклассник больше мне на уроке мешать не стал.

一人と独りは違う
Ludmila 19 Апреля 14 19:51 | Сообщение #20
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Shaolin
У меня случай в прошлом году был забавный, мой одноклассник мешал мне на уроке. Я человек обычно спокойный и ко всему происходящему равнодушный, но на одноклассника я разозлилась сильно. На перемене мы с ним сильно поругались и он вызвал меня на стрелу после школы. Я согласилась и после школы пришла на стрелу где собралось уже пол школы, мой одноклассник весь задрожал, мне его даже стало жалко бить, но он начал щипаться в драке на что я его сильно побила.
Наследующий день классный руководитель узнала о драке и сказала что рада что девочка смогла в стреле мальчика победить, ей рассказали что он мне на уроке делал.
После этого случая меня в школе уважать еще больше стали, а мой одноклассник больше мне на уроке мешать не стал.

Классно :)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024