Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Голодные Игры.
PirusBagir 16 Июня 14 11:38 | Сообщение #21
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
Я две части посмотрела этого фильма. Жалко малышку Рутту. Она мне очень понравилась. Больше нравится 1 фильм чем второй

Хлоя Прайс самая офигенная
Диан4ик-Дарси 19 Февраля 15 23:12 | Сообщение #22
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 69
Предупреждений: 0
И смотрела и читала. Потрясающая и книга и фильм, жду Вторую часть Сойки - пересмешницы :3
AnastasiAgua 20 Февраля 15 14:43 | Сообщение #23
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Посмотрела первую часть и "И вспыхнет пламя". Мне очень понравилось. Плакала, когда Рута умерла.
Спецэффекты хороши, сюжет, костюмы... Костюмы просто отпад! *0* И саундтрек. И актёры, в принципе, тоже.
Только, Китнисс, определись уже, наконец, кого ты любишь: Гейла или Пита? =_=
Собираюсь посмотреть первую часть Сойки-Пересмешницы, ибо в качестве только недавно вышла, да и времени не было вообще.
Прочитала только первую книгу, вторую пытаюсь мучить, но меня мучает литература со своим "Тихим доном". Я ничего не имею против классической литературы двадцатого века, но хочется сначала полностью прочитать трилогию (уже флужу :D)

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
Дора Смит 23 Февраля 15 12:42 | Сообщение #24
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Очень хороший фильм. Советую! sm8

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Здена 26 Июля 15 11:07 | Сообщение #25
Ученица
Репутация: 3
Планета: Андрос
Сообщений: 25
Предупреждений: 0
Виииии, люблю их. Особенно Китнисс, Прим и Джоанну. А из парней даже не знаю, кто мне больше нравится. А еще я собирала даже цитаты из книг.

Инкей и все окей! (с)
Alinka-Malinka0430 3 Июля 16 20:57 | Сообщение #26
Чародейка
Репутация: 62
Планета: Спаркс
Сообщений: 204
Предупреждений: 0
Прочитала все книги
Не смотрела фильм ab
Эльдора 5 Июля 16 0:32 | Сообщение #27
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Ребята, а " голодные игры" про что я. Я тоже буду читать но сначала мне надо это узнать

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Элен 26 Октября 16 16:26 | Сообщение #28
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
Эльдора, антиутопия подростковая антиутопия нифига не антиутопия кхм, в общем, о борьбе подростков со Злобной Системой (тм).
Сюжет строится на том, что в некотором государстве Панеме, разделенном на 13 сделаем вид, что 12 Дистриктов и Капитолий, властвует кровавый режим. Привилегированное меньшинство сидит в столице-Капитории всеми силами издевается над голодным большинством из Дистриктов. В наказание за бунт 76-летней давности, это самое меньшинство каждый год жребием отбирает двух детей из каждого Дистрикта для участия в кровавом шоу на выживание под названием "Голодные Игры".
Главная героиня книг, Китнисс, благодаря своему благородству и случайности, оказывается среди этих самых отобранных...
Если про жанры, то это приключения, смешанные с любовной линией. Описания на уровне ГП где-то, перевод, к счастью, нет. К последнему тому все пытается косить под реальную антиутопию лучше бы не.

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
Neko 21 Апреля 18 20:36 | Сообщение #29
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Смотрела все части фильма, читала книгу, могу сказать точно, что это - шедеврально)
Нарик 22 Апреля 18 22:24 | Сообщение #30
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Мне до смерти нравился, ждала новые части)) Вот конец тоже до смерти шокировал....
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024