Форум Винкс Клуб » Winx Club » 6 сезон

6 сезон
Примула 29 Августа 14 20:34 | Сообщение #321
Чародейка
Репутация: 4
Планета: Земля
Сообщений: 124
Предупреждений: 0
Raiden
читала что многие люди говорили про изменение графики, в рисовании самих Винкс (Блум, Стеллы и т.д.) я не увидела вообще изменений, скажите пожалуйста, может я чего-то не заметила?

Графика действительно изменилась, стало больше компьютерных движений. Сами феи не особо изменились, разве что наряды почти в каждой серий меняют.
Raiden
сколько Винкс в 6 сезоне лет? сестрёнка Флоры стала довольно большой, а Винкс и не изменились.

Если в первом 16, то в шестом 21. Девушки не особо меняются, разве что стареют, но стареть Винкс пока рано. А вот дети растут быстро и внешность у них меняется ощутимо.
Raiden
(во-первых носят они её только одни, во-вторых они уже должны закончить Алфею)

Не обратила на это внимания. Может быть, они в школе присутствуют как гости и следуют ее правилам.
Raiden
почему в превращении блумикс Блум с розоватыми волосами? у остальных цвет же не изменился.

Разноцветные пряди появились у всех.
Raiden
на сей момент 4 сезон лучший, может со временем и 6 таким станет?

Не считаю 4 сезон лучшим.
Августина000 30 Августа 14 7:16 | Сообщение #322
Ученица
Репутация: 1
Планета: Эраклион
Сообщений: 8
Предупреждений: 0
Наконец-то посмотрела все серии нового сезона!
Спасибо этому сайту за интересную тему, ссылки и видео!
Хотелось бы поделиться мнением о 6 сезоне.
Я смотрю Винкс с 15 лет, сейчас мне 21. Не считаю этот мультсериал розовыми соплями и мультиком для школьников.
Честно говоря, первые три сезона были фантастическими: волшебство, интересный сюжет и история любви и дружбы. Мультфильм задел своими песнями, они навсегда остануться любимыми.
В первых сезонах Стаффи отлично держал сюжетную линию, были интересные серии и совсем не детский сюжет. 4 сезон огорчил немного другим стилем, это почуствовалось в графике и сопровождающей музыке. Но история была очень интересной. 5 сезон очень очень огорчил, признаться, я хотела бросить его смотреть, но любовь к Винкс пересилила.
Но увы, этот ужасный скучный сюжет, лишняя, на мой взгляд, 3D графика, и детские реплики. Казалось,что те Винкс,что героически сражались с Валторм и Даркаром, впали в детство. Любителям настоящих Винкс лучше не смотреть 5 сезон...(((((
Ну что ж, теперь о 6 сезоне.
Августина000 30 Августа 14 7:40 | Сообщение #323
Ученица
Репутация: 1
Планета: Эраклион
Сообщений: 8
Предупреждений: 0
Когда вышел 6 сезон, мне понравились образы Винкс и Трикс, появилась надежда, что любимые герои вернутся! И история зацепила, мумии, привидения и прочие сказочные герои оживают! Признаться, это было не в духе винкс клуба, но это порадовало!
Мне очень понравился 6 сезон!
Первая половина (до 13 серии), еще была отголоском 5 сезона, но потом я просто восторгалась! Наконец-то вспомнили о специалистах! Если в 5 сезоне они были на задворках, и личная жизнь фей ушла на 3 или 4 план,то в 6 сезоне все по-другому!
Отдельно хочу отметить серию про огненную воронку (6 серия), наконец-то моей любимой паре была посвящена еще одна история!
Ну и конечно другие пары:
Флора и Гелиа- Боже, это была замечательная серия, Снежная королева и такая смелая Флора.
Муза и Ривен - очень жаль,что они расстались, но я думаю это не надолго.
Стела и Брендон- серия про Солярию также стала моей любимой
Лейла- не очень люблю ее новых ухажеров, надеюсь на возвращение Набу....
Техна и Тимми- и про вас не забыли, вы получете звание самой стабильной пары 6 сезона!
Появилась пара Дафна и Торен!
Итак, плюсы:
+ истории начали делиться на 2 серии, что очень радует.
+ показали отношения Винкс и Специалистов
+ показали все планеты Винкс, их родителей, их истории
+ Трикс порадовали новыми нарядами
+ графика и музыка на высоте
+ меньше детских диалогов
+ нет серий без смысла (таких, как Лило в 5 сезоне)
+ многочисленные мифические существа
+ СВАДЬБА!
Минусы:
- два превращения, Блумикс одно из красивейших превращений, но 3D мификс огорчил.
- новые наряды, да привыкать не успеваешь, но все таки это не мешает просмотру
- появление Эльдоры (если Винкс повзрослели, то старушка была немного в маразме)
- незаконченость истории, ну хватит уже сезонов...
просто пожените всех Винкс и Специалистов, они уже взрослые!
Вобщем, о 6 сезоне у меня очень приятные впечатления!!!
Августина000 30 Августа 14 7:46 | Сообщение #324
Ученица
Репутация: 1
Планета: Эраклион
Сообщений: 8
Предупреждений: 0
Я надеюсь меня не наругают за ссылку
Здесь можно посмотреть 6 сезон онлайн
http://smotrimultiki.ru/dlya_devochek/shestoi_sezo n_vinks_winx_club_6.html
Примула 30 Августа 14 8:49 | Сообщение #325
Чародейка
Репутация: 4
Планета: Земля
Сообщений: 124
Предупреждений: 0
Августина000
5 сезон очень очень огорчил, признаться, я хотела бросить его смотреть, но любовь к Винкс пересилила.
Но увы, этот ужасный скучный сюжет, лишняя, на мой взгляд, 3D графика, и детские реплики. Казалось,что те Винкс,что героически сражались с Валторм и Даркаром, впали в детство. Любителям настоящих Винкс лучше не смотреть 5 сезон...(((((

Вот что называется превращением в коммерческий проект.
Августина000
Отдельно хочу отметить серию про огненную воронку (6 серия), наконец-то моей любимой паре была посвящена еще одна история!

Мне тоже понравилось, что превращения получали по отдельности и каждой фее или паре фей (в случае с Текной и Музой) были посвящены отдельные серий. Серия с огненной воронкой вызвала легкое недоумение. Огненный дракон - воплощение магий, создатель волшебного мира, который должен появляться в крайнем случае и быть самым мощным, был запросто придавлен и искусан какими-то мифическими змеями. А когда Блум падала Скай и Дафна (которая могла полететь и подхватить ее) остались сражаться с ведьмами. Не очень логично, хотя я понимаю, что для получения блумикса это было необходимо. Но можно было придумать какую-нибудь преграду, чтоб это не выглядело так, как будто они не волнуются за нее и не спешат спасать.
Августина000
показали все планеты Винкс, их родителей, их истории

Погружение в волшебный мир меня тоже порадовало.
Августина000
Трикс порадовали новыми нарядами

Наряды - отдельная тема. Там их все меняют каждую серию, даже специалисты.
Августина000
Вобщем, о 6 сезоне у меня очень приятные впечатления!!!

У меня тоже. В нем чувствуются отголоски первых сезонов, где Винкс имели личности, а не летали пестрым пятном и кричали "мы Винкс!". Конфликты, развитие отношений между персонажами - более или менее вернулись.
Raiden 30 Августа 14 10:22 | Сообщение #326
Ученица
Репутация: 1
Планета: Мелодия
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Примула
Разноцветные пряди появились у всех.

у Техны же вродь только.
Августина000
5 сезон очень очень огорчил, признаться, я хотела бросить его смотреть, но любовь к Винкс пересилила.
Но увы, этот ужасный скучный сюжет, лишняя, на мой взгляд, 3D графика, и детские реплики. Казалось,что те Винкс,что героически сражались с Валторм и Даркаром, впали в детство.

да, 5 сезон был не такой интересный. честно, когда ещё не знала что по 5 сезону будут снимать 3Д мульт, подумала что эти вставки чтоб экономить деньги на 3Д мультике (тип "хотите 3Д, вот вам 3Д. зачем нам делать ещё один 3Д мульт?")когда узнала о полнометражном мульте, был один вопрос "ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИ ВСТАВКИ?"для меня 2Д мультик -это 2Д, 3Д мультик - это 3Д.
Августина000
- два превращения, Блумикс одно из красивейших превращений, но 3D мификс огорчил.

мификс самой не понравился, но вот блумикс прекрасен!
Августина000
+ нет серий без смысла (таких, как Лило в 5 сезоне)

а вот тут я плюсану, я вообще не поняла смысла этой серии, начало море, потом лило :\
Августина000
+ СВАДЬБА!

эту серию не видела, но всё равно круто. они уже довольно взрослые, но если они пойдёт дальше по линии семейной жизни мультик утратит долю своего первеночального смысла (квартира, дети, дача, бизнес, внуки :D)
Августина000
- незаконченость истории, ну хватит уже сезонов...

Винкс - мультик который можна снимать бесконечно. если у них хватит денег - Винкс может стать самым длинным мультиком на Земле :D
про получение блумикса тоже плюсану.
мне кажется, что Техну и Музу в наряде ограничили. в смысле превращения блумикса. у Лейлы, Блум, Стеллы, Флоры превращения очень красивые, такие... праздничные чтоль, а вот у Музы и Техны они более скромные, как-то отличаются от остальных.
Августина000 1 Сентября 14 6:15 | Сообщение #327
Ученица
Репутация: 1
Планета: Эраклион
Сообщений: 8
Предупреждений: 0
Raiden
честно, когда ещё не знала что по 5 сезону будут снимать 3Д мульт, подумала что эти вставки чтоб экономить деньги на 3Д мультике (тип "хотите 3Д, вот вам 3Д. зачем нам делать ещё один 3Д мульт?")когда узнала о полнометражном мульте, был один вопрос "ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИ ВСТАВКИ?"для меня 2Д мультик -это 2Д, 3Д мультик - это 3Д.

Эти 3D вставки нужны для различия сил Винкс. И в 5 и в 6 сезоне, 3D означает другую реальность. Но эта реальность получается гораздо скуднее, чем в 2D.
Даже подводный мир в старой рисовке выглядит просто шикарным. Меня вообще сейчас восхищает насколько подробно рисуется задний план в сериале. Смотреть одно удовольствие, еще бы вернуть прежних Винкс!
Так вот, что еще мне не нравится- 3D превращения выглядят очень дешево в сравнении с силой Гармоникс и Блумикс. Во- первых одинаковые наряды и крылья, различные только по цвету (это Сиреникс), во- вторых, что этим превращением они пользуются гораздо чаще((((
(а Сиреникс вообще постоянным стал).
И вот этот алгоритм повторяется уже 2 сезона (первые 13 серий Винкс обладают одной силой, остальные другой). Увы от этого мультсериал только страдает.
Raiden
Винкс - мультик который можна снимать бесконечно. если у них хватит денег - Винкс может стать самым длинным мультиком на Земле :D

Очень жаль,что Стаффи не смог уйти на пике славы. На мой взгляд хватило бы 3-х сезонов и одного фильма.
Те же "Чародейки" остановились вовремя,что оставило от них только приятное впечатление и целостность истории.
Примула 1 Сентября 14 6:49 | Сообщение #328
Чародейка
Репутация: 4
Планета: Земля
Сообщений: 124
Предупреждений: 0
Августина000
Те же "Чародейки" остановились вовремя,что оставило от них только приятное впечатление и целостность истории.

Мне бы хотелось продолжения. Остановили выпуск сериала только из-за финансовых проблем, им просто не по силам было конкурировать с Винкс. Жаль. На мой взгляд, чародейки превосходили их в плане сюжета и героев. Но младшей аудиторий ближе яркая картинка, чем мрачноватая и напряженная (хотя отлично продуманная) вселенная чародеек.
ernesta 24 Октября 14 20:38 | Сообщение #329
Ученица
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 25
Предупреждений: 3
Стелла!!!!!Стелла!!!!!!!!!!!!
LollYpOp 10 Ноября 14 19:15 | Сообщение #330
Ученица
Репутация: 0
Планета: Солярия
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
Меня просто жестоко разочаровал 6 сезон... Да и пятый, если честно, тоже. Все стало таким наивным, детским и чересчур легким. "Умер перс? Не проблема, воскресим!". Я не спорю, что рисовка прекрасная, музыка и т.д., но сюжет - это фекалия на палочке. ВЕРНИТЕ ИТАЛЬЯНЦЕВ В МУЛЬТФИЛЬМ!

Я Аврора.И не сомневайтесь!
Lady Zims 14 Ноября 14 10:01 | Сообщение #331
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Мне не нравится.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Anny 14 Ноября 14 16:22 | Сообщение #332
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Разочаровали 5 и 6 сезоны... Чуть ли не в каждой серии Стелла представляет свою "одежду" для Винкс. Можно сказать, сериал превратился в показ мод. Не стану говорить, что одежды было много и в первых трех сезонах, но она бы хотя красивее была, чем эта.

типа вернулась.
Lady Zims 18 Ноября 14 17:30 | Сообщение #333
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Anny, согласна с тобой полностью! ( извиняюсь за флуд)

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
diaspara 13 Февраля 15 17:07 | Сообщение #334
Специалистка
Репутация: 2
Планета: Эраклион
Сообщений: 68
Предупреждений: 0
Florix 8 Июня 15 21:54 | Сообщение #335
Ученица
Репутация: 5
Планета: Земля
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
Всем привет.Смотрю,что для 7 сезона еще нет темки,хотя он уже появился.И с 24 мая идет на канале Никелодеон-Греция.Уже вышли 3 серии,и к первой даже есть русские субтитры.Но правда их на ю-тубе постоянно удаляют,едва удалось посмотреть.Графика,увы,огорчила,хоть и была надежда.что 7 сезон будет сниматься Рейнбау самостоятельно,но принесенная американцами в 5-6 сезоны компьютерная рисовка стала основой и для нового сезона.Но зато начинаются новые приключения с кучей необычных животных обладающих разными способностями.И уже во второй серии Винкс попав в прошлое встречают юнных Гризельду и Фарагонду,видим,предыдущую директрису Алфеи-уже знакомую нам по 3 сезону хозяйку острова Пирос.А вот имена злодеев оказались(по крайней мере в греческой озвучке)Кальшара и Графелиус-которые в итоге оказались все-таки людьми трансформирующимися в животных.Ну и конечно,в третьей серии появилось новое превращение-весьма красивое,и под очень неплохую музыкальную подложку.Единственной,кто опять его не получил,стала Рокси-у нее все таже трансформация,знакомая нам с 4 сезона.И в анонсе 4 серии,наконец-то появляются и спецы-уж думала,новый сезон решили оставить без мужской части компании.Так что с нетерпением ждем новую серию,ну и конечно.надеемся,что с переводом на русский долго не затянут.

Мир волшебства существует,и порой,даже не нужен портал,достаточно просто заглянуть в свое сердце.
milena8888 12 Июня 15 18:53 | Сообщение #336
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
6 сезон есть с нормальной озвучкой? как в прошлых сезонах
Shade_ 12 Июня 15 19:49 | Сообщение #337
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Мне побольше всего нравится первые три сезоны..Больше нечего!!Так много сняли...и это все почти не интересно.
друзья 14 Июля 15 12:49 | Сообщение #338
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Андрос
Сообщений: 93
Предупреждений: 0
а мне больше всего нравится 5 сезон bp bp

я люблю лошадей,а Винкс-ещё больше
Florix 30 Июля 15 13:09 | Сообщение #339
Ученица
Репутация: 5
Планета: Земля
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
Уважаемая администрация,создайте наконец-то раздел для 7 сезона.
Вот уже первые 5 серий нового сезона на русском есть(Озвучка «Winx Present»):
Серия 1: http://vk.com/video-81452130_171173446
Серия 2: http://vk.com/video-81452130_171173449
Серия 3: http://vk.com/video-81452130_171180166
Серия 4: http://vk.com/video-81452130_171196306
Серия 5: http://vk.com/video-81452130_171208949

Мир волшебства существует,и порой,даже не нужен портал,достаточно просто заглянуть в свое сердце.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024