Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Кто ваш(а) любимый(ая) Актер(актриса)
У вас есть любимый(ая) Актер(актриса)
Да - 29 (61.7%)
Нет - 6 (12.77%)
Их много - 12 (25.53%)
Shade_ 14 Июня 17 19:18 | Сообщение #101
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Любимые актеры: Дилан О'Брайен, Йен Сомерхолдер,Эд Вествик
Любимые актрисы: Нина Добрев, Холланд Роден
Ludmila 15 Июня 17 17:38 | Сообщение #102
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Смотрю и думаю, простите за мысли вслух, как вы вообще запоминаете их имена и фамилии???
DariaYA 15 Июня 17 18:30 | Сообщение #103
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Ludmila,
В них нет ничего сложного XD

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Shade_ 15 Июня 17 18:42 | Сообщение #104
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Ludmila, Я вот каждый день читаю о них новости и "наблюдаю" за их жизнью,так что мне не приходится мне думать,чтобы запоминать их имена.
Ludmila 15 Июня 17 19:47 | Сообщение #105
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
DariaYA
Ludmila, В них нет ничего сложного XD

Я заметила, Даш :3
Shade_, Ааа, ну если так, то извини)
Shade_ 15 Июня 17 20:02 | Сообщение #106
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Ludmila, Незачем извинятся ))
Уинри 16 Июня 17 18:49 | Сообщение #107
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Джейми Ли Кёртис :) Полюбила её с сериала "Королевы крика".
Ludmila 19 Июня 17 19:07 | Сообщение #108
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Мой немного видоизменённый список:
Татьяна Арнтгольц, Мария Куликова, Анастасия Макеева.
Chanel 5 Июля 17 13:08 | Сообщение #109
Ученица
Репутация: 11
Планета: Магикс
Сообщений: 19
Предупреждений: 0
Мне очень нравится актриса Джулия Робертс, симпатизирует Холланд Роден, а вообще, у меня их много, так сразу и не вспомнишь :)
DariaYA 5 Июля 17 14:48 | Сообщение #110
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Я свой список выставлять не стану, т.к. боюсь будет очень длинным XD Но самые любимые это Джонни Депп и Роберт Дауни Младший

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
LowMaxxx 26 Июня 19 12:17 | Сообщение #111
Ученик
Репутация: 0
Планета: Эраклион
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
Очень прикольная Эля из ивановых

Василина Юсковец — это популярная актриса, большую популярность получила благодаря съемкам в сериале «Ивановы-Ивановы», где исполнила роль Ариэль Оганян (Эля).
Первой работой Василины стала роль Даши Бессоновой в телесериале «Семья Светофоровых». На экранах российского телевидения появилась в 2016 году. Снят сериал был по заказу ГИБДД и транслировался по каналу «Карусель», является документальным и предназначен для детского просмотра. Ей была дана второстепенная роль, так как девочка пока не имеет профессионального актерского образования и только начинает свою карьеру. Василина была представлена в сериале как «звезда» своего класса, красивая девочка, которую зовут Дашей, и сердцеедка.
Второй работой Василины стала роль Эли в сериале «Ивановы-Ивановы» от режиссёра Антона Федотова. Транслируется он на канале СТС с 2017. Девушка имеет небольшую популярность, так как недолго работает в качестве актрисы фильма. Но, Василина уже известна многим телезрителям.Василина играла роль в «Ивановы-Ивановы», а параллельно её пригласили работать в молодёжный спортивный телепроект «Вне игры». Съёмки проходили в 2017, презентован был в 2018. Первый сезон состоит из 12 серий. В 2018 вышел 2 сезон «Ивановы-Ивановы», где Василина снова сыграла Эли. Начинающая актриса пользуется услугами актёрского агентства «Жар-птица». Там у Василисы есть свой профиль, в котором указаны её параметры (рост, вес, размер одежды) и творческие умения.Василина не разглашает свою личную жизнь СМИ или в социальных сетях, в инстаграмм. Поэтому не известно, если у девушки парень или нет, с кем она встречается. Пока что она учиться в школе и живёт с родителями в Москве.


Cocogirl 9 Июля 19 16:58 | Сообщение #112
Ученица
Репутация: 0
Планета: Земля
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
В мае 2016 года актриса подала на развод с Деппом, указав в качестве причины разрыва «непреодолимые разногласия». Развод сопровождался громким скандалом и обвинениями в насилии. Хёрд утверждала, что муж регулярно ее избивал, она предоставила прессе фото-доказательства. Затем было опубликовано снятое ею видео, на котором пьяный Депп крушит мебель и бьет посуду, сопровождая свои действия нецензурными выражениями. В середине августа 2016-го стороны пришли к мировому соглашению: Джонни выплачивает супруге 7 000 000 долларов, а она отзывает свое обвинение в насилии. Деньги Хёрд пообещала отдать на благотворительность.

Vladissloves 29 Июля 19 7:17 | Сообщение #113
Ученица
Репутация: 0
Планета: Эраклион
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
Нравится Том Холланд
Первой работой Тома в индустрии кино была озвучка персонажа из мультфильма «Ариэтти из страны лилипутов». В 2011 он озвучил главного персонажа из этой анимационной картины.
LowMaxxx 29 Июля 19 10:16 | Сообщение #114
Ученик
Репутация: 0
Планета: Эраклион
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
Прекрасное фото Яна Кошкина талантливая актриса

Яна Кошкина – эффектная модель с запоминающейся внешностью. Раскрывая многогранную натуру, красавица совмещает съемки в кино с модельным бизнесом и гимнастическими занятиями, а также ведет страничку в сети Инстаграм. Львиная доля внимания зрителей досталась артистке не из-за ее драматического таланта, а из-за яркой внешности.На телевизионном экране Яна Кошкина впервые появилась еще школьницей в подростковом сериале «ОБЖ», за которым последовали роли в популярных многосерийных фильмах.В школьные годы Яна занималась гимнастикой и синхронным плаванием, что сделала ее фигуру гибкой и красивой. Она и сейчас поддерживает хорошую физическую форму.Несмотря на то, что актриса снялась всего в нескольких фильмах, она уже начала активно оголяться. Так, зрители увидели ее засветы в сериале Чоп.



Malady 30 Июля 19 17:02 | Сообщение #115
Ученица
Репутация: 0
Планета: Солярия
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
А мне очень нравиться келли бруккелли брук. Модель и актриса Келли Брук (Kelly Brook, фото представлены ниже) является одной из самых привлекательных женщин на планете. На протяжении долгого времени Келли Брук: фото вам докажут, была успешной моделью, которая многократно участвовала в профессиональных фотосессиях для мужских журналов в купальнике, нижнем белье, топлесс. К тому же, фотомодель – очень хорошая актриса. Можно выделить такие известные фильмы, в которых снималась Келли Брук: «Пираньи 3D», «Тайны Смолвилля», «Молокососы» и другие. Сейчас модель Келли Брук (горячие фото вы увидите ниже) может гордиться, что у нее идеальная фигура, еще она имеет негласный титул «Мисс грудь всего мира». Актриса Келли Брук, фото которой были на каждом экране, с 2015 года перестала сниматься в кино.

Stethlanka 4 Августа 19 13:40 | Сообщение #116
Ученица
Репутация: 0
Планета: Земля
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
БатториБаттори продолжила работать дальше – снимать и выкладывать видео на своём канале. За счёт рекламы получать небольшую прибыль. Её ролики, в которых она рассуждает порой на темы что хорошо или плохо, наделены матом, чёрным юмором, сексуальными наклонностями. Именно такой стиль привлёк немало подписчиков. Но, и не только это.

VellingS 7 Августа 19 2:12 | Сообщение #117
Ученик
Репутация: 0
Планета: Мелодия
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
Из парней - Бен Аффлек и Тимоти Далтон.
Из девушек - Николь Кидман, Лили Рейнхарт и Меган Фокс.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024