Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Фанфик "В вихре прошлого"
Elk 15 Июля 13 14:19 | Сообщение #101
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Элен, Деда весьма польщен и больше не в пичали:3
Элен 15 Июля 13 15:10 | Сообщение #102
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
Elk, а чего это ты в печали была?))

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
ЗаЯ иЗ рАя 15 Июля 13 19:22 | Сообщение #103
Чародейка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 107
Предупреждений: 0
Элен, Молодец:) Проду!)

Аманда Джакет.
Элен 17 Июля 13 5:09 | Сообщение #104
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
ЗаЯ иЗ рАя, спасибо большое))
Будет))

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
ЗаЯ иЗ рАя 18 Июля 13 10:23 | Сообщение #105
Чародейка
Репутация: 12
Планета: Спаркс
Сообщений: 107
Предупреждений: 0
Элен, Когда прода будет??*умираю без проды хд*

Аманда Джакет.
Элен 18 Июля 13 13:35 | Сообщение #106
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
ЗаЯ иЗ рАя, cкоро, надеюсь.. ) А точнее - сама, увы, не знаю.

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
Miss Diamond 18 Июля 13 22:06 | Сообщение #107
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Элен, оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень
ИНТЕРЕСНЕЙШНО

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Элен 19 Июля 13 11:57 | Сообщение #108
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Отвечаю столькими же спасибо =)))
Благодарю за отзыв))

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
Элен 30 Марта 14 13:33 | Сообщение #109
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
Глава 3, часть пятая. Неподдающаяся дверь, или Про деканов магических факультетов

Гризельда.

Я была почти в ярости. Да как они могут так со мной обращаться?! Со мной – с баронессой Магикса! Что этот… эльф себе позволяет?!
Так, кипя от, несомненно, праведного возмущения, я все же шла за этими двумя ненормальными. А что будешь делать, если один из них нагло пригрозил мне (!!!) крупными неприятностями?

Этот факт меня злил ещё больше; ясно же, что этот эльф просто хотел меня унизить – не мог же он всерьез прицепиться к такой мелочи!
Всего-то вызвала каких-то духов… или демонов… или кого там ещё?… Ну и что?! Это не повод грозиться, что он меня казнит!

И вообще…

С каждой новой мыслью я злилась все больше и больше…

Но кричать на этого… эльфа было бесполезно, а смысла трогать рохлю-Сола я не видела. А потому приходилось только мрачно шипеть по дороге (а вдруг, как настоящие джентльмены, заметят?)… Но внимания на меня почему-то никто не обращал, что так же не прибавляло настроения.

Мы шли и шли. Куда – непонятно; да я и не следила особо. Ничего, куда-нибудь выведут; в конце концов, они – мужчины и должны обо мне позаботиться, не так ли?

Поэтому я приняла гордый и независимый вид, но Сол с этим эльфом не обратили на меня никакого внимания! Да что с ними не так? На всех остальных же это действовало, они сразу спешили мне угодить… а эти?..

Тут мои мысли, полные непонимания от несовершенства мира, были прерваны. Причем, прерваны довольно-таки нагло. Эльф (кажется, он представлялся, но имя я все равно не запомнила…) жестом приказал нам остановиться, замерев на месте.

- Что, устал, слабенький? – не удержалась я. Не, реально, чего он ждет? Что небо на землю упадет?

Эльф (да как же его все-таки зовут?) мрачно глянул на меня (подумаешь, как будто меня можно таким напугать!), но все же соизволил ответить:

- Нет. Я просто слышу какой-то шум.

- Какой ещё «шум»?! О чем ты? – захотелось скривиться. Оправдание себе ищет? Да какой шум – я же никого не слышу!

Тут я действительно услышала какой-то звук, довольно громкий. Как будто кто-то изо всех сил стучал по металлической стене или двери.

- Откуда это? – спросил ушастый у Сола. Эй, а почему не у меня? Почему он не обращает на меня внимания?!

- Это… Похоже, из магического зала, - ответил Сол. Увидев непонимающий взгляд эльфа, пояснил, - зал, где у нас проводятся тренировки боев. Он изолирован изнутри – то есть воздействовать изнутри на внешний мир магией невозможно… Иначе Академия давно развалилась бы от какого-нибудь поединка.

- Мощно. То есть, если комнату запереть снаружи, выйти изнутри будет невозможно? – вновь обратился к рохле ушастый тип.

- Да, - ответила я, не желая оставаться в стороне от разговора. Эльф как-то устало глянул на меня, но ничего не ответил.

Ушастый подумал немного, потом спросил следующее:

- Можете взломать дверь, чтобы выпустить тех, кто в зале?

Дурацкий вопрос! «Зачем?!» - хотелось закричать мне, - «какое нам дело до тех, кто там внутри? Нам нужно спасать себя, зачем ещё кто-то? Если попали в ловушку – значит, они неудачники! Они будут только мешаться под ногами». Но вслух я, подозревая, что к моим ценным советам опять не прислушаются, говорить ничего не стала, только отвернулась от этих идиотов, не ценящих меня.

Сол подошел к двери, подергал за ручку, покривился, отошел, разогнался… бросился на дверь… Раздался взрыв и коридор заволокло белесым туманом. Когда дым рассеялся, я увидели целую и невредимую дверь.

Вот слабак! Забыл все заклинания. Я бы вышибла эту дверь с одного магического удара, но… чтобы я что-то делала для них, они должны меня, как минимум, попросить. Желательно на коленях.

- Не выходит, - грустно посетовал рохля-рыцарь. Я победно улыбнулась. Ну, ладно. Может быть, я обойдусь даже без просьб. Нужно же показать этим двоим, на что я способна!

- Йа-а-а, фея! – привычный клич сорвался с губ, я потянулась к силе, выпуская превращение… и ничего. Совсем ничего. Как так? Я попробовала ещё раз, на сей раз без крика.

Пустота. Словно магия исчезла из мира. На меня накатили усталость и апатия… которые длились ровно до тех пор, пока я не увидела злобную усмешку эльфа.

- Твои шуточки?!

- Ни в коем разе, миледи, - оскорбительно выделил последнее слово. Да как он может! – Просто магия исчезла из-за Вашего… эксперимента. Но Вы, раз уж вызвались, вполне можете подолбиться в дверь головой – авось проломите дверь.

- А г-голову? – чуть заикаясь, влез Сол. Я же от злости не могла даже сдвинуться. Они смеют смеяться надо мной?!?

- В такой голове ломаться нечему, - весело ответил ушастый. Ярость закипела где-то внутри, вырываясь на свободу, я резко подошла к эльфу, стоявшему, на мое счастье, недалеко. Ну, оскорбление я прощать не собираюсь!

Я встала напротив ушастого. Он ухмылялся прямо мне в лицо! Я размахнулась и резко попыталась влепить ему пощечину. К сожалению, именно «попыталась». В сантиметре от его лица мою руку резко перехватили, настолько сильно, что мне даже стало больно.

Да как он смеет, как он может! Жестко отвел руку, не отпуская. Взгляд эльфа, в противовес недавнему веселью, заледенел, и мужчина проронил:

- Я разрешаю прикасаться к себе малому числу людей. Вы в него не входите, - и разжал пальцы. Мне стало настолько почему-то страшно, не только от его взгляда и вида, но и от сурового тона, что я даже сделала шаг назад.

Запястье болело. Кажется, от его пальцев будут синяки. Я даже уже не злилась. Мне было страшно. Я привыкла, что никто не может причинить мне вред. Я девушка, и применять силу этот эльф не имел права, но, кажется, его это не останавливало.

У него что, никаких границ нет? Или просто тормоза отказывают? Леди же имеет право влепить пощечину в любой момент… Я же девушка, почему он так резко отреагировал? Я же имела право…

- П-пал, а ты д-дверь открыть можешь? – нарушая недружелюбное молчание, спросил Салладин. Кажется, я узнала имя эльфа. Хотя мне почему-то казалось, что когда он представлялся, имя было длиннее.

Ушастый перевел взгляд на рыцаря, кивнул и подошел к несчастной двери. Откуда-то из рукава в руку эльфа скользнула отмычка… Стоп, отмычка? Он, что, вор?

В голову сразу полезли сюжеты женских романов, где примерно в середине благородный главный герой вдруг неожиданно превращался в предателя или преступника… Я постаралась выгнать подобные мысли из своей головы, и тут меня осенило.

Салладин говорил, что этот Пал – помощник Долерского Убийцы. Но всем известно, что герцог Долерский ненавидит любую преступность, а эльф явно показал себя вором (а то и грабителем). Значит… значит он солгал!

Но раз солгал в одном, значит, скорее всего, и в остальном не сказал правды. То есть он вовсе не принц эльфов и не имеет никаких связей. То есть, на самом деле, когда мы выберемся отсюда, не он меня, а я его к казни приговорю!

Я! Чтобы никто больше не смел вести себя со мной… так! Чтобы никто не смел пугать меня, саму баронессу Магикса, и причинять мне боль! А тем более, чтобы подобного не смел какой-то, мало того, что эльф, так ещё и вор.

Пока я думала об этом, пропустила весь процесс взламывания двери. В замке что-то щелкнуло, и неподдающаяся дверь с тихим скрипом открылась. Несмотря на мое мнение, что мы могли бы этого и не делать – только время потратили, мне все же было интересно, кто был там, внутри. Ну, а вдруг кто-то важный или полезный…

Из комнаты вышли люди, увидеть которых выходящими из простейшей ловушки я ожидала в последнюю очередь. Судя по лицу Сола, не я одна. По физиономии же эльфа ничего прочесть было невозможно.

Их было двое. Мужчина лет тридцати, с длиннющими(чуть ниже пояса) собранными в хвост темными волосами, темно-серыми глазами, резкими скулами и несколько неправильным носом. Но, несмотря на это, его внешность была весьма и весьма приятна. Возможно, причиной этого была легкая полу-улыбка, удивительно красившая его, возможно, - пронзительный взгляд темно-темно серых глаз, казалось, проникавший в самую душу. Декан Светлого факультета.

И девушка, на пару лет моложе мужчины. Несколько удлиненное лицо; высокие, словно бы удивленно приподнятые брови вразлет; темно-зеленые глаза, чуть смещенные к вискам, словно у испуганной лани; мягкая улыбка на тонких губах и длинные прямые волосы цвета темного пламени. Декан Темного факультета.

- Спасибо, что помогли нам, - произнес мужчина, насмешливо глядя на эльфа. Пал на них (теперь я смогла это разглядеть) глядел, наоборот, раздражено и почему-то с некоторой обидой.

- Знал бы, что это вы, даже не подумал бы помогать! – зло сказал ушастый. –Что вы тут забыли?

- Один наш общий друг решил, что здесь ему не помешает пара агентов, - ответил мужчина.

- Но… а мне он какого черта в таком случае ничего не сказал?! – не успокоился эльф. Э… О чем это они?

- А разве адъютант должен знать все о замыслах сеньора? – вмешалась девушка. – Он сам решал, что кому говорить. Я думаю, никто не знал всех его планов и проектов.

- Ну, да, конечно, - мрачно произнес Пал, но уточнять ничего не стал.

- Вы знакомы?! – наконец, не выдержала я.

- Познакомились… по работе, - ответил мужчина. Какая связь между деканами факультетов магии и обыкновенным вором?!

- Может, представитесь мне? – спросил после некоторой паузы эльф. Стоп, он же говорил, что они знакомы. Зачем представляться? Все непонятней и непонятней.

- Да, пожалуйста, - кивнул мужчина, - декан Светлого факультета, Авалон.

- Декан Темного факультета, Самара, - кивнула девушка.

Чудесно, я теперь знаю их имена. Но все равно ничего не ясно.

- И не боитесь? – спросил Пал.

- А чего бояться? - легко улыбнулась Самара.

Эльф этим удовольствовался. А я поняла, что ничего не понимаю.

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
[НеМнОгО пОзИтИвА] 30 Марта 14 20:55 | Сообщение #110
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Элен, Супер! Проду! Проду! *иду на митинг*D:

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Элен 31 Марта 14 5:58 | Сообщение #111
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА], спасибо огромное)) *а где сей митинг проходит, не подскажете? Хочется тоже поприсутствовать))*
Постараюсь побыстрее написать)

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
[НеМнОгО пОзИтИвА] 31 Марта 14 16:09 | Сообщение #112
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Элен, *МИТИНГ ПРОХОДИТ НА УЛИЦЕ ВЫСОЦКОГО 16-А*

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Ludmila 5 Мая 14 14:53 | Сообщение #113
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Классно! Очень интересно!
Элен 7 Мая 14 10:29 | Сообщение #114
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
Ludmila, спасибо большое! Мне, как автору, очень приятно.

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
Эльдора 24 Июня 16 0:47 | Сообщение #115
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Просто шикарно написано мне очень нравится

Кстати можно я цитату из фанфика на аватар поставлю

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Элен 2 Июля 16 17:55 | Сообщение #116
Специалистка
Репутация: 32
Планета: Линфея
Сообщений: 62
Предупреждений: 0
Эльдора, спасибо большое))
Конечно, можно (только в статус, наверное). А какую цитату, если не секрет?

С пулей в груди трудно быть непредвзятым (с) Flёur
Эльдора 2 Июля 16 18:02 | Сообщение #117
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Ночной город всегда манил меня, тёмные улицы, огни кабаков, бандиты, стук копыт…. Настоящая жизнь, где чувства настоящие, где нет места маскам и постоянной лжи. Свобода, которой мне так не хватает…
Вот

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024